Все провайдеры домашнего интернета: подбор, подключение

Новости: «Новый Конструктор» доступен всем пользователям «Дом.RU Интерзет» !

Пользователь может самостоятельно сконфигурировать подборку каналов и скорость соединения. "Конструктор" формируется пятью кубиками, 29 телеканалов и 30 мегабит в секунду уже включены в тариф, формируя базовый пакет с абонентской платой 550 руб. в месяц. Дополнительные 3 кубика уже входят в стоимость, пользователь выбирает самостоятельно. Пользователю доступно 18 минипакетов телеканалов на выбор, сформированных по принципу категоризации, и опции скорости, каждая из которых ускорит тариф на 20 мегабит. Клиент может выбрать более пяти кубиков, по 50 руб. в месяц за кубик.

 

Новый тарифный план от Дом ру Интерзет-первый среди тарифов, который формирует пользователь, а не провайдер. Это позволяет выбирать и оплачивать те опции, которыми вы действительно пользуетесь!

 

Подключение к тарифу «Конструктор» возможно по телефону 309-05-24 (для новых абонентов). Управление тарифом возможно через лк. Для пользователей так же доступно ежесуточное управление минипакетами, при изменении выбранных опций (в случае если кубиков больше пяти, абонентская плата формируется пропорционально дням пользования).