Все провайдеры домашнего интернета: подбор, подключение

Новости: Дом ру Интерзет ускоряет свой Конструктор Желаний до 200 Мбит/с!

"Конструктор желаний" формируется пятью кубиками, 32 телеканала и 40 мегабит в секунду уже включены в тариф, формируя базовый пакет с абонентской платой 580 руб. в месяц. Дополнительные 3 кубика уже входят в стоимость, пользователь выбирает самостоятельно. Пользователю доступно 18 минипакетов телеканалов на выбор, сформированных по принципу категоризации, и опции скорости, каждая из которых ускорит тариф на 20 мегабит. Клиент может выбрать более пяти кубиков. Новый тарифный план от Дом ру Интерзет-первый среди тарифов, который формирует пользователь, а не провайдер. Это позволяет выбирать и оплачивать те опции, которыми вы действительно пользуетесь!
Провайдер предоставляет заявленные скорости благодаря высокой технологичности своих собственных телекоммуникационных сетей. Надлежащее качество и стабильность обеспечиваются современным центром мониторинга и контроля качества.

Для получение максимума скорости, пользователю необходимо соответствующее по производительности домашнее оборудование (сетевая карта или роутер).

Стоимость данной услуги составляет всего 200 руб/месяц.