Все провайдеры домашнего интернета: подбор, подключение

Отзыв о провайдере Ростелеком id757
2,5
Преимущества
Первый мес. скорость аж 200 мб. была
Недостатки
Личный кабинет придумывал программист-извращенец. Систему оплату, пост-оплату и включение инета через 2 часа после оплаты, придумал он же. Если прибавить к этому долгое ожидание оператора, то твердая двойка
Комментарий
Советы Ростелекому да и всем провайдерам: Сделайте супербыстрый вход в кабинет, ну хотя бы по типу телеграма, мобила + смс и ты уже в кабинете, зарегался или вошел. Сделайте шире линейку тарифов например 5,10,20,50,10 и более мбит/сек... не готов платить 550 руб за 100 мб - когда реально не более 50, зато готов платить 200 руб. за стабильные 20мбит
Сделайте удобную оплату если кончились деньги, не сразу отрубать от инета, а давать пару часов на оплату, чтобы потом не ждать 2 часа.
Сделайте удобную оплату если кончились деньги, не сразу отрубать от инета, а давать пару часов на оплату, чтобы потом не ждать 2 часа.
Отзыв проверен модератором