Все провайдеры домашнего интернета: подбор, подключение

Новости: Управляйте домашним интернетом со смартфона

С приложением «Мой Дом.ру» вы получаете полный контроль за домашним интернетом в своем смартфоне. Вы можете управлять заявками, услугами и тарифом, замерять скорость интернета, включать и отключать Wi-Fi, общаться с поддержкой.

Рассказываем о важных функциях приложения для контроля и управления договором онлайн и способах оплаты

Способы оплаты:

Оплачивать услуги в приложении можно так, как удобно вам: через Систему быстрых платежей (СБП) или банковской картой, при этом данные карты можно безопасно сохранить и не вводить каждый раз. Не нужно тратить время на ввод реквизитов договора в приложении банка.

Бонусы:

Программа лояльности Дом.ру Бонус позволяет вам копить бонусы за пользование услугами Дом.ру и тратить их при оплате тарифа. Это отличный способ сэкономить и получать кешбэк бонусами.

Управление несколькими договорами:

Еще одна удобная функция — управление несколькими договорами. Вы можете добавить в приложение договоры ваших родителей или квартиры, которую сдаёте, и контролировать их статус, оплачивать счета и управлять подключенными услугами.

Чат поддержки:

В приложении вы можете быстро связаться со специалистами Дом.ру. Служба поддержки поможет разобраться в проблемах и оперативно найти решение. Это проще и удобнее, чем звонок на горячую линию.

Замер скорости:

В приложении вы можете замерить скорость домашнего интернета и сравнить результаты со своей скоростью по тарифу. А также узнать, по какой причине скорости может не хватать. Эти данные можно передать поддержке в чате или запустить диагностику сети в приложении, если скорость не соответствует заявленной.

Управление роутером:

Если вы приобрели роутер в Дом.ру, вы можете управлять им онлайн. Сейчас функция доступна с роутером TP-Link ЕС 220. В приложении можно включать и отключать роутер, проверять, какие устройства подключены к сети, настраивать нужную частоту.